Вот назрел вопрос о том , кто и как воспринимает и интерпретирует определённое поведение Визави? (см.вн)

Славянка⚜️ Высший разум (101825), закрыт 2 дня назад
Если в кафе или в ресторане ваш визави "залип" в телефоне или в планшете...
Вы считаете это Неуважением к вашей персоне, или это Норм...т.е. вы тоже залипаете в своём гаджете..И всё Ок?))
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (204827) 1 неделю назад
Неуважение и пренебрежение. В глазах такого визави твоя важность и значимость стремится к нулю. Но дальше всё должно быть Ок. В том плане, что встреча с этим человеком скорее всего была последней. Незачем тратить своё время на таких людей.
Остальные ответы
Актёр суеты Оракул (53052) 1 неделю назад
если платит она...буду спокойно есть, пусть играет)))
Просто Юра Искусственный Интеллект (259243) 1 неделю назад
Похеру. Я с такими не контактирую.
NOANИскусственный Интеллект (512276) 1 неделю назад
Ругается еще, солидный мужчина)
Просто Юра Искусственный Интеллект (259243) NOAN, лучший эпитет который определяет мое отношение к подобным контактерам)
Andy Мыслитель (8444) 1 неделю назад
Пока мне не мешают всё нормуль
Славянка⚜️Высший разум (101825) 1 неделю назад
Картинку можете убрать? Если нет, я сверну.
Andy Мыслитель (8444) Славянка⚜️, А что такого?
NOAN Искусственный Интеллект (512276) 1 неделю назад
Нет, буду противной врединой,буду мешать)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491482) 1 неделю назад
В кафе? с гаджетом? и в компании? что за неуважение, пусть идет домой и там играется, если что то срочное и надо ответить, я пойму, иначе на кой мне это общество.
Славянка⚜️Высший разум (101825) 1 неделю назад
Аналогично !)
Александр М Оракул (96362) 1 неделю назад
С такой женщиной рядом, я бы по телефонам не залипал)..
Игорь Новиков Оракул (61736) 1 неделю назад
значит, мы закончили, на этот раз, наши дела. спокойно допиваю свой кофе и иду к следующим
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500307) 1 неделю назад
Ой,, я на это не обращаю внимание, да, когда подружка вышла носик пудрить,, я просто немного гляну,, она так де делает,, в гостях я спокойно могу заглянуть,, Олюшка делает замечания, но она слишком добра ко мне
Пагсли Аддамс Мастер (1243) 1 неделю назад
Чувствую себя лишним, будто встреча у него, со своим телефоном. А не со мной.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1298168) 1 неделю назад
Неуважение. Раз так ему хочется, пусть сидит в одиночестве.
Podolyanka Искусственный Интеллект (649361) 1 неделю назад
Я бы восприняла, как минимум, равнодушие к моему присутствию...
LFB Искусственный Интеллект (201742) 1 неделю назад
Это ненормально. Слава Богу, гаджетов у меня нет.