В клиентском сталкрафте все зависает а в стимовском нет, что делать?

Максим Смирнов Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Почему у меня сталкрафт с Exbo launcher постоянно зависает, типо запустил игру зависло, нажал "Войти в игру" зависло, причем зависает не сама игра а почти весь ПК, типо не могу Alt+Tab в другую программу зайти, я типо зашёл но зависший сталкрафт сверху программы, но почему в Steam сталкрафте все нормально и ничего не зависает, помогите решить проблему.
0 ответов