Зуд и покраснение ног после душа,

слава грищенко Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Когда я выхожу из душа у меня чешутся ноги,так же такое происходит когда ногам жарко ,начинают чесаться ,что это такое? но проходит это довольно быстро
6 ответов
Vladimir Skriabin Мудрец (15025) 1 неделю назад
Попробуйте сладкое перестать есть.
Пройдёт, значит от сладкого. Предиабет.
Зоя Маркова Оракул (66527) 1 неделю назад
такая реакция на водопроводную воду. Возьми для принятия душа гель успокаивающий Церафавит Либридерм с церамидами и пребиотиком, он и с защитными свойствами