Почему люди сидят на форумах?

Почтовый Ящик girl Мастер (1527), закрыт 1 неделю назад
Вы обсуждает в кругу семьи или со знакомыми те вопросы , которые можете обсудить здесь и вообще а сети. Представляете такую возможность?
Если нет, то почему?
П.С. я не имею ввиду явный бред и маразм , который тут встречаю, я о вполне нормальных , но сложных и личных темах.
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (264275) 1 неделю назад
Почти все вопросы можно решить без форума, с семьёй и знакомыми. Это сближает, и это общение.на недостаток которого многие жалуются. Кроме вопросов, где нужен специалист, а среди знакомых таких нет. Во - вторых, многие торчат в интернете в рабочее время, протирая штаны. Например, я работаю сторожем. Кто - то не имеет возможности выйти из дома, по состоянию здоровья, или, просто лень. Вот и идёт трескотня, убивающая время, мозги, и, в принципе, никому не нужная.
Остальные ответы
Postal Ha Ha Ученик (48) 1 неделю назад
да чёрт его знает зачем...
One is not so bad Просветленный (40620) 1 неделю назад
Лучше чем на наркотиках... Думают