"Благими намерениями вымощена дорога в ад"...Вам приходилось убеждаться в этом? А может быть и неоднократно?)

Славянка⚜️ Высший разум (101859), закрыт 5 дней назад
Например моя бывшая свекровь строила мне разные козни, пакости...Я говорила об этом бывшему мужу.. А она ему так сладко...:" Риту я конечно люблю, но тебя сынок, я люблю больше! Ради твоего блага стараюсь."
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (204850) 1 неделю назад
Помогаешь человеку, а он норовит к тебе на шею взобраться. Такое сплошь и рядом. "Ради твоего блага стараюсь"...известная манипуляция. Стараются ради своего, но так как необходимо показать себя очень хорошими и правильными, то прикрываются фиговым листком из красивых слов. Утра доброго Славянка!
Славянка⚜️Высший разум (101859) 1 неделю назад
Доброго )
Остальные ответы
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183384) 1 неделю назад
Не в АД,а тебе всегда ЗЛО в ответку сделают. У меня всю жизнь так.
Игорь Новиков Оракул (61736) 1 неделю назад
убеждаюсь, что в ад приводят не намерения, а средства их осуществления,
адская дорога!
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500318) 1 неделю назад
Такое ощущение, что у нас была одна и та же свекровь))
В моем понимании, если все идет легко , то ты идешь верным путем,,, в этом есть логика, до рождения сосчитаны все волосы, а значит, это обсуждено с ангелами,, все кочки имеют маркеры, чтобы не оступиться, не промахнуться,, как только в жизни начался трындец, то это говорит, что ты сбился с пути,,
Славянка⚜️Высший разум (101859) 1 неделю назад
Эдо даааа..))
Славянка⚜️Высший разум (101859) 1 неделю назад
Ой, опечатка...тсссс...))
Всевыселенная Профи (821) 1 неделю назад
Вот он решил ей помочь, но будет делать только то что выгодно только ему. Обобрать ее, подубивать .., поманьячить. Он так понимает помощь..
Такими намерениями точно...
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94403) 1 неделю назад
О, да! Причем постоянно по этим граблям хожу. С самыми благими намерениями к людям иду, помогаю, спасаю, а они мне устраивают в благодарность ад.
Ученик Ученик (89) 1 неделю назад
Развелись бы. Но терпели. Ради чего?
Жертвам нравится абьюз
Славянка⚜️Высший разум (101859) 1 неделю назад
Развелась..)давно..
Ученик Ученик (89) Удачно? В плюсе?
Podolyanka Искусственный Интеллект (649768) 1 неделю назад
Многократно! И,похоже, не перестану убеждаться...
LFB Искусственный Интеллект (201742) 1 неделю назад
Это зависит от того, кто эту дорогу мостил: чёрт или ангел.