О несправедливость мира! Почему храпящие не знают насколько они ужасны для окружающих?

Актёр суеты Оракул (53052), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Катрин Мыслитель (5070) 1 неделю назад
Потому что в это время они спят.
Остальные ответы
Ник Рэдфилд Оракул (73878) 1 неделю назад
Иногда - знают. Особенно в мужском коллективе.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500260) 1 неделю назад
Ну, разбудите, дайте дюлей ,, объясните как это некрасиво,, кстати запишите аудиофайл и на всю громкость включить этой ссссс,, чтоб икалось еще потом
Поль ЛовецЖемчугаОракул (94403) 1 неделю назад
А дальше что? Как будто люди храпят, потому что этого хотят. Или умеют не храпеть.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500260) Поль ЛовецЖемчуга, значит идут к врачу и лечатся
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94403) 1 неделю назад
Знаем. Но что же делать? Нам тоже надо спать. А иначе спать мы не умеем.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1298032) 1 неделю назад
Многие знают. Я записывала свой храп, это ужасно.
Podolyanka Искусственный Интеллект (649285) 1 неделю назад
И что же им делать, если так суждено?