Хотите Гурджиев вам откроет сейчас секрет Вечности. Я уверен,что меня забанят,но попробую.

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405), открыт 1 неделю назад
Секрет лени открою. Есть желающие познать?
5 ответов
Зараза - Ольга. Просветленный (31771) 1 неделю назад
Наоборот, в вечность ведëт труд, причëм бескорыстный труд и длительный. Лишь ради блага и комфорта других. Только экстазом любви к другим людям можно перейти в вечную райскую жизнь
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Ты мне не просто нравишься. Я уже хочу взять за все твои ошибки Ответственность.
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58137) 1 неделю назад
Лень тоже временный эффект!
Простофиля Искусственный Интеллект (113565) 1 неделю назад
Гурджиева лечить от синдрома личной исключительности.