В чем смысл жизни?

Дед-Мороз В-Отставке Ученик (155), открыт 1 неделю назад
Только серьезно, без шуток. Хочу посмотреть что вы скажете по этому поводу :)
15 ответов
иллЮZион Искусственный Интеллект (264315) 1 неделю назад
В самой жизни. Не в существовании.
В.А,Знаток (282) 3 дня назад
Живи в гармонии с самим собой и окружающим миром! Развивайся не мешая другим а помогая сделать мир лучше. Счастье это соучастие на русском
В.А,Знаток (282) 2 дня назад
Живи в гармонии с самим собой и окружающим миром! Развивайся не мешая другим а помогая сделать мир лучше. Счастье это соучастие на русском
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94403) 1 неделю назад
В жизни нет смысла. Чем быстрее человек это осознает, тем счастливее будет. Иногда, некоторые намеренно или нечаянно оставляют след в истории, двигают человечество в какую-то конкретную сторону. Но это редко. И не в этом смысл. Для человека самого смысл только его собственный опыт, который исчезнет в момент его смерти.
Man In BlackИскусственный Интеллект (300810) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238037958 не ответишь на вопрос
В.А, Знаток (282) Man In Black, Живи в гармонии с самим собой и окружающим миром! Развивайся не мешая другим а помогая сделать мир лучше. Счастье это соучастие на русском
Юрий Просветленный (37587) 1 неделю назад
смысл - а вот ...
В.А,Знаток (282) 2 дня назад
Живи в гармонии с самим собой и окружающим миром! Развивайся не мешая другим а помогая сделать мир лучше. Счастье это соучастие на русском
Ник Рэдфилд Оракул (73878) 1 неделю назад
Биолог скажет - размножение.
Философ - смысл бытия.
А я по-прежнему в сомнении:
Зачем был создан лично я.
Павел ВоронинОракул (98184) 1 неделю назад
на радость маме
Invader Zim Мудрец (19810) 1 неделю назад
Нет никакого "смысла". Выдумки все это. Вы можете ставить себе цели, какие хотите, и пытаться их добиться. А можете не ставить.
В.А,Знаток (282) 2 дня назад
Живи в гармонии с самим собой и окружающим миром! Развивайся не мешая другим а помогая сделать мир лучше. Счастье это соучастие на русском
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171543) 1 неделю назад
В развитии человека над животным, поскольку в настоящее врем в этом мире человек наполовину животное и занят он преимущественно тем, что старается наполнить потребности тела, которое суть млекопитающее, этакое одеяние на развивающегося человека. И все события, состояния, через которые мы проходим способствуют развитию, даже если человек еще не осознаёт это.
В.А,Знаток (282) 2 дня назад
Живи в гармонии с самим собой и окружающим миром! Развивайся не мешая другим а помогая сделать мир лучше. Счастье это соучастие на русском
Сварю ша Знаток (388) 1 неделю назад
Если для осмысления нужно идти куда-то, то логично предположить что смысл в кратчайшем пути достижения
В.А,Знаток (282) 2 дня назад
Живи в гармонии с самим собой и окружающим миром! Развивайся не мешая другим а помогая сделать мир лучше. Счастье это соучастие на русском
Олегъ Ъ Мастер (2482) 1 неделю назад
Весь смысл в Православном Христианстве.
В.А,Знаток (282) 2 дня назад
Живи в гармонии с самим собой и окружающим миром! Развивайся не мешая другим а помогая сделать мир лучше. Счастье это соучастие на русском
Олегъ Ъ Мастер (2482) В.А,, да, и мой путь выше написан, а ваш какой?
Walter Kresse Просветленный (49227) 1 неделю назад
Жизнь это как разменная монета
Тратят в основном, те видят смысл жизни в чувственных ( телесных) удовольствиях. И очень редко жизнь тратят на поиски Счастья.
В.А,Знаток (282) 2 дня назад
Живи в гармонии с самим собой и окружающим миром! Развивайся не мешая другим а помогая сделать мир лучше. Счастье это соучастие на русском
Walter Kresse Просветленный (49227) В.А,, в гармонии не даёт налоговая)
В.А,Знаток (282) 1 день назад
Не Грешите, и будет Вам Счастье (шутка). Там тоже люди!. Советую зарегистрироватья в пригороде, природа делает людей лучше!
Walter Kresse Просветленный (49227) В.А,, грешит налоговая, а на природе я с детства)
Виктор Воробьев Мудрец (12959) 1 неделю назад
Смысл жизни - быть счастливым. Счастье достигается путём служения Богу.
В.А,Знаток (282) 2 дня назад
Живи в гармонии с самим собой и окружающим миром! Развивайся не мешая другим а помогая сделать мир лучше. Счастье это соучастие на русском
Павел Воронин Оракул (98184) 1 неделю назад
в пользе
В.А,Знаток (282) 2 дня назад
Живи в гармонии с самим собой и окружающим миром! Развивайся не мешая другим а помогая сделать мир лучше. Счастье это соучастие на русском
иван петров Профи (763) 1 неделю назад
Бойся(или глубоко уважай) истинного Бога и заповеди его соблюдай. В этом всё для человека
В.А,Знаток (282) 2 дня назад
Живи в гармонии с самим собой и окружающим миром! Развивайся не мешая другим а помогая сделать мир лучше. Счастье это соучастие на русском
иван петров Профи (763) В.А,, в Библии тоже есть интересные мысли на эту тему. " Большее счастье давать чем принимать". но этому миру Бог уже вынес приговор.
В.А, Знаток (282) 3 дня назад
Живи в гармонии с самим собой и окружающим миром! Развивайся не мешая другим а помогая сделать мир лучше. Счастье это соучастие на русском