Почему работая даже в маске с газовой и электросваркой,зрение портится

Packers777pack Мастер (1831), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Бухать не нужно. )))))))))
Packers777packМастер (1831) 1 неделю назад
Иди на х..
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) Packers777pack, Идиот.)))))))
иллЮZион Искусственный Интеллект (264345) 1 неделю назад
Маска не защищает полностью от вредных излучений и газов. Во - вторых, всё равно, иногда хватаем "зайчиков". В третьих, от постоянного напряжения глаз.