Уважаемые,что можете сказать о штативе Q999H ?

Валенок Сибирский Просветленный (24289), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Борис К Оракул (56655) 1 неделю назад
У меня такой штатив, покупал его как тревел вариант, потому что основной видео-штатив большой и тяжелый, его с собой особо не потаскаешь, а этот - в самый раз.
Ну что сказать, он достаточной удобный, в меру легкий, можно использовать как монопод, съемная голова с большой резьбой (мне важно т.к. я иногда использую видео-голову). Из недостатком могу отметить только не самые надежные винты затяжки положений на родной голове, с этой точки зрения у Манфротто конечно самые надежные и удобные фото-головы, у китайцев абсолютно надежных можно сказать нет.
Остальные ответы
Дроид Мудрец (16714) 1 неделю назад
Универсальный штатив, который послужит надежным дополнением к вашей камере, обеспечит удобство съемки и более качественные фотографии или видео. В сложенном состоянии - 43 см. Вес - 1,55 кг. Подходит для камер, вес которых не превышает 8 кг.
обучение фото дорого Мудрец (16471) 1 неделю назад
а что вам там непонятно? паспортные данные еще раз переписать?
Валенок СибирскийПросветленный (24289) 1 неделю назад
Да мало ли,что китайцы напишут. У них какой-нить радиоприёмник ,на котором написано 100w,на полватта вряд ли тянет.
обучение фото дорого Мудрец (16471) Валенок Сибирский, можешь доехать и пощупать вживую, и цена у них нормальная сейчас . Ссылку не дает публиковать. В Фотогоре на Электрозаводской они в наличии вроде.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800458) 1 неделю назад
найдите этот товар на площадках, где оставляют отзывы о товарах, напр. Озон.
там почитайте больше отзывов.
Свиной Хранитель Просветленный (35784) 1 неделю назад
Я бы взял подешевле. Очень хороший по отзывам и фирма-изготовитель известная.
https://ozon.ru/t/Gl7LzjR
Y.NineИскусственный Интеллект (177831) 1 неделю назад
Ну нет, это не штатив, а кака дядюшки Ляо
Свиной Хранитель Просветленный (35784) Y.Nine, мне такого выше крыши. :-)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284126) 1 неделю назад
У меня такого-же типа и цены. В походной жизни норм, но обращаться все-же приходится с осторожностью, ноги ломаются ЛЕГКО... ну и шаровая голова категорически не годится для видеосъемки, только фото.