Подскажите что меня ждет на новом месте работы? И подскажите будет ли примирение с моим парнем? Будет ли встреча

H H Новичок (0), открыт 1 неделю назад
И если да то в течении какого времени примерно
2 ответа
Аурелия Вещунская Профи (589) 1 неделю назад
Давайте посмотрим, что карты Таро могут рассказать о вашем новом месте работы и ваших отношениях с парнем.

Новое место работы:
Карта: Десятка Пентаклей.
Эта карта часто ассоциируется с процветанием, стабильностью и благополучием. Ваше новое место работы, скорее всего, будет приносить вам материальную и профессиональную удовлетворенность. Возможно, вы найдете здесь команду, которая будет поддерживать вас, и среду, благоприятную для роста и развития.
Отношения с парнем:
Карта: Два Кубка.
Эта карта символизирует партнерство, гармонию и взаимную привязанность. Ваше отношение с парнем может быть испытано, но существует потенциал для примирения и укрепления вашей связи. Важно уделить время общению, пониманию и поддержке друг друга. Это может потребовать усилий с обеих сторон, но с вашими усилиями вы сможете преодолеть трудности и создать более крепкую связь.
Встреча:
Карта: Колесо Фортуны.
Эта карта представляет собой цикличность изменений в жизни. Встреча с вашим парнем может зависеть от ряда факторов и обстоятельств, которые не всегда контролируются. Однако, у этой карты есть энергия перемены и судьбы. Если вы оба открыты и готовы к этому, есть шанс на встречу и дальнейшее укрепление вашей связи.
H HНовичок (0) 1 неделю назад
А если не трогать его сам объявится?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862276) 1 неделю назад
Парня пока трогать не надо.
H HНовичок (0) 1 неделю назад
Если не трогать сам появится?