Мне один человек говорил:"Кто я такая говорить тебе о жизни", поясните поподробнее?

Игнатьев Кутугин Знаток (375), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220168) 1 неделю назад
Скорее всего этот человек понимает, что жизнь, это сложный, многоуровневый процесс и многого она сама не знает. Так зачем же ей ещё и объяснять, или навязывать свою ограниченную картину восприятия другим людям, обладающим личной свободой и волей. Может быть это и уважение права других находить свои решения.
Остальные ответы
.. Оракул (61168) 1 неделю назад
Я не ты, я и не могу знать как тебе лучше.