При шизофрении может отсутствовать ощущение жизни?

Игнатьев Кутугин Знаток (390), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Олег Олегов Гуру (4296) 1 неделю назад
Нет. НЕ ПЫТАЙСЯ ДИАГНОСТИРОВАТЬ ШИЗУ. Я думал каждый знает, что если у тебя шизофрения, то тебя посадят в мягкую, белую комнату и будут держать до конца жизни
Остальные ответы
Kирилл Косых Мыслитель (7108) 1 неделю назад
при ей всё отсутствует и жизнъ и понимание дурак он и естъ дурак! если буйный в спец лечебницу если не буйный то под присталъним присмотром семъи тихие переходят в буйный режим часто.