Парень кончил в дни овуляции

сабина гарееыа Ученик (54), закрыт 1 неделю назад
Я где то через минуту пошла подмылась, не знаю проканает ли это?
Лучший ответ
Ксения Знаток (286) 1 неделю назад
дети - это прекрасно
рожайте
Остальные ответы
Котовасько Оракул (91141) 1 неделю назад
Ну все ты мама нафиг, оууооо теперь ты мама))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151162) 1 неделю назад
Разумеется, не проканает. Прими таблетку экстренной контрацепции не позже чем 72 часа от НПА. Подмывание снаружи как метод контрацепции того, что внутри, насмешила.
Алиса Никитина Просветленный (28193) 1 неделю назад
Ну... внутри матки и маточных труб тоже помыла? Если нет, не проканает
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8763) 1 неделю назад
Ахахах сейчас она помоет
p k Гуру (3523) 1 неделю назад
Экстренную таблетку выпей. Подмывание нечего не даст беременность будет
Степан Искусственный Интеллект (105103) 1 неделю назад
Вряд ли. Хотя бы с марганцовкой (светлорозовой)