Linux Mint 21.3 Cinnamon CP AMD 3Hhz 4Gb RAM 1Gb GTX450

Koga Bakamaru Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Тормозят все игры и программы через вайн и протопорт! На Windows 10 не тормозят! Что это такое за трешятина? Linux навоз?
3 ответа
InTheThickOfIt Ученик (156) 1 неделю назад
Что пишет когда запускаешь игру через терминал?
Koga BakamaruНовичок (0) 1 неделю назад
запускаю через wine и portproton пишет что запускается и жутко тормозит на вине не очень можно играть но фпс низкий! через терминал не запускал!
InTheThickOfItУченик (156) 1 неделю назад
Запусти и пришли скрин. Дрова ставил?
Koga Bakamaru Новичок (0) InTheThickOfIt, Я с винды сижу какой скрин тормозит все
Koga BakamaruНовичок (0) 1 неделю назад
дрова есть
Frog Просветленный (20841) 1 неделю назад
Играть на линукс )))
Ты сам выбрал эти костыли и еще чему-то удивляешься
саша гордияш Просветленный (31491) 1 неделю назад
через вайн и протопорт!
Тебя не смущает что твой комп не предназначен для запуска игр на Linux? Процессор не тянет трансляцию WinAPI в Wine, видеокарта не работает нативно с MESA.

Покупай нормальный комп.