Помогите найти игру. старая на пк, описание будет размытым и неуклюжем;)

валерий меладзе Кукурузов Ученик (127), открыт 1 неделю назад
вообщем, почти ничего не помню из игры и даже не уверен что проходил ее до середины в силу моего маленького возраста, но точно много раз проходил начало. начиналось вроде с того, что оказываешь в каком то лесу чтоли, не помню, но вроде было в начале какое то дерево и на нем нужно было находить спрятанных бабочек или по типу того. потом была какая то следующая локация, похожая на дерево(одна из начальных) и там тоже что то нужно было искать чтобы пройти на след. локацию. дальше появляешься уже в каком то месте, где каменные стены и несколько локаций. там нужно было найти толи шестеренки, толи камни, толи доски, короче что то найти. а для этого нужно было что то еще делать, то есть либо соединять, либо крутить и тому подобное. потом, когда ты все сделал, переходишь в следующую локацию с мостом и через него вход в пещеру чтоли. вроде нужно было что то с мостом сделать, наверное починить или типа того чтобы попасть в пещеру. далее в пещере, как я точно помню, она была темная и там нужно было по карте ходить и искать долбанные шестеренки!! вроде еще что то нужно было собирать, но этого я тоже не помню;( в конце концов ты вроде находишь дверь или тому подобное и проходишь в следующую локацию, но дальше я к сожалению не помню( очень мутно помню, какой то квест на звук, что то определять надо было, но я ваще не помню. надеюсь кто то заметит и сможет по моему очень корявому и хромающему описанию понять что за игра и как она называлась!! заранее спасибо))
2 ответа
Владимир Иванов Мудрец (17818) 1 неделю назад
Похоже на "Проклятые земли"
валерий меладзе КукурузовУченик (127) 1 неделю назад
к сожалению, не оно( но спасибо за ответ!
Владимир Иванов Мудрец (17818) валерий меладзе Кукурузов, ты играл в Проклятые земли и это не эта игра. Так.
Чем смогу, помогу Мыслитель (5624) 1 неделю назад
На ДТФ поспрашивай. Там игроки сидят. Может знают, о чем ты
валерий меладзе КукурузовУченик (127) 1 неделю назад
хорошо, спасибо за совет!