Мне кажется что я странный а все нормальные, что делать?

Фаредетгенс Экуацентор Юшков Ученик (193), закрыт 1 неделю назад
Я про внешность...
Лучший ответ
Что Это Значит? Гуру (4373) 1 неделю назад
Многим так кажется. И каждый, глядя на самого себя, не обращает внимания на других. Так что даже если ты действительно странный, этого почти никто не замечает.
Остальные ответы
.. Оракул (61180) 1 неделю назад
Твои мысли и эмоции по этому поводу и излучаются на других из за этого они будут воспринимать тебя в негативном свете.