Как уйти с дома в 13 лет?

Под кайфом Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Мой отец очень ненавидит меня, ругань, угрозы и тд. Говорит что я надоела эму уже и что сдаст в дет дом и при любой провинности сразу наезжает и говорит что я такая плохая и пока не извинюсь может игнорировать меня месяцами. Я могу шляться хоть до десяти вечера ему будет все равно. Маме важна лишь моя учеба, всё что мне нравиться но она не одобряет = нельзя. Как можно уйти?
9 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (266690) 1 неделю назад
если спрашиваешь, значит никак. у тебя не хватает дееспособности. кто может себе позволить уйти из дома в раннем возрасте, не спрашивают, как это сделать.
апе ппроо Ученик (55) 1 неделю назад
В 25 тоже ненависть бывает попробуй игнорить все в этой жизни так сказать пофигистка
Лена-пена Искусственный Интеллект (675417) 1 неделю назад
Поговорить с мамой на эту тему, пусть она папашу урезонит, иначе пригрозить написать заявление на него в полицию или в опеку. Родители ДОЛЖНЫ до 18 лет предоставлять ребёнку АДЕКВАТНЫЕ условия для жизни и учёбы.
Раз Кудрявый Оракул (51862) 1 неделю назад
В опеку обратись. Они тебя поместят в детдом