Можно сказать, что воры без совести?

Костя Газманов Ученик (25), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513353) 1 неделю назад
Можно сказать что они ее потеряли , когда вещи из квартиры выносили
Остальные ответы
Зараза - Ольга. Просветленный (31759) 1 неделю назад
Лишить человека всех средств к жизни, к пропитанию и после вешать уголовщину? Вот это и есть реальным отсутствием совести
Packers777pack Мастер (1832) 1 неделю назад
Был случай в 2007 обокрали квартиру народного артиста В.Этуша, украли драгоценности и множество вещей взломали железную дверь и обошли сигнализацию. Через месяц путем анонимности от неизвестного адреса прислали посылку внутри было часть драгоценности и записка, с извинением и обещаниями вернуть остальное. В конце было оправдание того, что незнали кто тут живёт.
alex al Просветленный (24142) 1 неделю назад
мож сначала дать определение воровству, а то и Робин Гуд будет у Вас бессовестным ...
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320703) 1 неделю назад
Халявщик, в первую очередь вор, пожиратель ценностей.