Не могу сидеть дома

лида моесеенко Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Мне 21 год я вышла замуж, детей нету не могу сидеть дома ,с мужем переехали в другой город , всегда возвращаюсь в свой город начинаю гулять с друзьями, родители против моих гуляний все против а я не могу сидеть дома, мне хочется отдыхать и гулять , Я понимаю это же не нормально ?? в другом городе жить не могу, потому что рядом нету родителей и друзей ,чувствую себя одной и брошенной муж постоянно на работе , я тоже работала но все равно было очень скучно на выходных муж работает каждый день , совместного времяпровождения никакого нет, пыталась завести там подруг но мне всё не то все не такие
6 ответов
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138530) 1 неделю назад
Челяба–ОАЭ. Взлетает самолёт
Билет в новую жизнь. Добро пожаловать в эскорт!
Bugatti и Cartier, шейхи и крипта
И все мечты у твоих ног, пока работает п***а
В сетях своих пиши: «Модель и бизнес-коуч»
Без «пред» «предприниматель во все щели и всю ночь»
Пять на два с девяти горбатится пусть скот
А ты вареником руби бабло. Детка, это эскорт
kus Мыслитель (5966) 1 неделю назад
Найти какие-то обучающие курсы, онлайн или офлайн. Снова выйти на работу, которая вам нравится, чтоб не скучать. Или же пойти на полноценное обучение.
А вообще, если не готов к семейной жизни, выходить замуж не стоит. Как-то не красиво при муже, ехать в другой город и гулять там с друзьями? Друзья парни? Это вообще тогда очень странно и не уважительно по отношению к мужу.
Economic Sector Мыслитель (5596) 1 неделю назад
Это реалии мира, жениться, чтобы больше работать, чтобы детей вырастить и потом настанет их черёд. Не вы одна в подобной ситуации
Лена-пена Искусственный Интеллект (675356) 1 неделю назад
Зачем, было замуж выходить так рано, детей нет, любви к мужу тоже не особо, кто-то гнал?