Вам нравится игра Второй Старкрафт?

Костя Газманов Ученик (35), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Mr Morr Просветленный (30713) 1 неделю назад
Что же собой представляет SC2 для меня?Геймплейно, чего уж там говорить, очень превосходна и увлекательна, механически выверена. Играть очень удобно а красотами дизайнерской мысли (касательно юнитов), просто залюбуешься.
Единственный минус "StarCraft 2", является сюжет, которые мало того не соответствует "дарковому космосу" из оригинала, дак еще и сквозит от сюжетных дыр, несоответствий и отсутствия логики.

Итог: Игра хорошая, но наивна словно "космическая сказка".
gospodin sharikЗнаток (403) 5 дней назад
а какие в нём были дыры?
Mr Morr Просветленный (30713) gospodin sharik, Скажу честно, что за 12-13 лет уже и забыл сюжет как первой, так и второй части. Помню лишь то, что в сюжете появлялись персонажи, которых я в глаза не видел, но при этом протагонисты их знали. Хотя знаешь, правильно бы было сказать не "дыр", а что-то типа "вырезанных кадров", но тогда слово "сквозит" потеряет смыл. Сквозить может же из отверстия, тобишь сквозь дыру. Красиво же звучит?
Остальные ответы
Nathan Nobletail Профи (951) 1 неделю назад
Нет
Костя ГазмановУченик (35) 1 неделю назад
а первый?
Nathan Nobletail Профи (951) Костя Газманов, Да играл много
Сергей Искусственный Интеллект (217519) 1 неделю назад
Окуенный сингл, и неплохая сетевая.
MUFFET Мудрец (12413) 1 неделю назад
Перепроходила недавно с модом Nightmare, до сих пор лучшая ртс
Сталкер Просветленный (31020) 1 неделю назад
вообще не зашла в свое время в отличие от первого