А вы бы жили в таком доме? Если бы у вас были такие соседи хорошие?

Антон Филипов Ученик (135), открыт 1 неделю назад
Вчера играл с мужиком однимв гта 5. Он говорит что у него самые веселые соседи живут, говорит - Один музику как включает, другой сверху танцевать наченает, прыгать по потолку на скакалке. А если за стенкой справа, то стучит кулаками и мячиком бьт об стенку. И это все продолжается до тех пор пока не выключат музику.... Вызывали и полицию и все. А полиция ничего сделать не может... Вы бы что делали если бы у вас были такие соседи?
6 ответов
Кирилл Шорохов Знаток (365) 1 неделю назад
под дверь насрал бы наверное
Антон ФилиповУченик (135) 1 неделю назад
лайк! А я свет выключаю в щетке
Кирилл Шорохов Знаток (365) Антон Филипов, мощно
окрошка с пивомМыслитель (7629) 1 неделю назад
и даже не подожжешь? слабенько
Диловаршо Кальяныч Профи (676) 1 неделю назад
Так он из дурдома пишет, там всегда так, кайф
Антон ФилиповУченик (135) 1 неделю назад
да пошел ты
Диловаршо Кальяныч Профи (676) Антон Филипов, болтец чмокни
Владимир Иванов Мудрец (17904) 1 неделю назад
Так это он музыку включает и соседи бесятся.
Антон ФилиповУченик (135) 1 неделю назад
лайк лови красавчик
Живу в раю Просветленный (35943) 1 неделю назад
Я боролась 18 лет! Снизу как 0-00 ( реже 23-00), так музон! И так 3 раза в неделю. Начиналось с криков (маты) до 3-х ночи и с 5 утра, точно так же 3 раза в неделю. А верхние бычками закидывали, после матов на 6 мес хватало, не больше. Топили регулярно.
Ну, победила всех. Не полегчало. В новостройке вообще дегенераты, ремонт не дали делать, типа дети у них спят, а сами сейчас ночами никому не дают покоя- на детей плевать...
Дом купила.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313918) 1 неделю назад
Как у меня - справа здоровенный мальчик играл в футбол - моя стена - его ворота
сказала матери - чтоб играл в их спальне.
Антон ФилиповУченик (135) 1 неделю назад
Ну, у меня соседи на верху, там жевут 2 девочки, у них есть шарик круглый что в руку ложится, вот его кидаешь об пол и он прыгать начинает. Вот школьницы по очереди кидают об стену мячик. Я им говорил не раз, идите на улицу и играйте, не надо обю стену кидать. Они все ровно кидают, и дверь никогда не открывают. Дажа если свет выключить, они не выйдут. Людям тупо плевать на моё мнение
Хто тама. Искусственный Интеллект (313918) Антон Филипов, Придурков не перевоспитать... пришлось менять квартиру. теперь сверху - пьянки, вопли. каблуки. таскание мебели... но,строго до 22 -30 хоть это утешает.