Так и если у Блиновской бизнес записан на родственников, он и принадлежит родственникам. Блиновская - отдельно (А?)

BAD Robot Искусственный Интеллект (127196), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Котовасько Оракул (91436) 1 неделю назад
У блиновской бизнес - сама блиновская. Ей владеет только она)
BAD RobotИскусственный Интеллект (127196) 1 неделю назад
Конечно. Облик человека продаёт. А вот Центрабанк - какая-то skotiNa. Опять замутил грузовики с деньгами.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100760) 1 неделю назад
Родственники должны отчитаться перед налоговой, откуда деньги и все ли налоги уплачены.
BAD RobotИскусственный Интеллект (127196) 1 неделю назад
А почему же Блиновскую посадили за много-много? А не родственников (тоже)
Лена КузнецоваИскусственный Интеллект (100760) 1 неделю назад
А родственников за что? Они сказали, что она им подарила. Если они налоги не заплатили, то заплатят. Не заплатят, конфискуют. Налоги большие. Идет разбирательство.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196346) 1 неделю назад
Если бизнес, то отдельно. А если преступление, то группой лиц.
BAD RobotИскусственный Интеллект (127196) 1 неделю назад
Вот журналисты об-гавкивают. Так бы и сказали, что родственники тоже должны быть под арестом. Однако, они не под арестом.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196346) BAD Robot, арест до суда это крайняя мере. Когда человек опасен или может скрыться, и т.п.. А обычным людям по экономическим статьям и подписки о невыезде достаточно.
BAD RobotИскусственный Интеллект (127196) 1 неделю назад
Да. Хулиганьё- Блиновская. Надо адм. кодекс применить и усё!
Boris Гуру (3405) 1 неделю назад
она тоже так думала
BAD RobotИскусственный Интеллект (127196) 1 неделю назад
Ну да. Так и есть.