Почему я одновременно чувствую ненависть и любовь?

Грустный шарик Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Допустим, мне нравится тот или иной персонаж, игра, вещь, стиль и так далее, ну, я прям обожаю это, не могу без этого и внезапно я начинаю ощущать что разлюбливаю это самое, начинаю ощущать отвращение и ненависть к этому. Что делать? Меняться я не собираюсь пока что..
6 ответов
.Кити Мыслитель (9581) 1 неделю назад
~ потому что это ОДНО.. и ТО-ЖЕ.. ♥
Man In Black Искусственный Интеллект (300874) 1 неделю назад
Может выбор лучше сделать чего то одного.
И.В. Профи (637) 1 неделю назад
от ненависти до любви один шаг
.. Оракул (61168) 1 неделю назад
Потому что зависимость там присутствует. Оно напряжение создаёт а напряжение это потенциал для негативных эмоций.
Volodya Dolmatov Гуру (3558) 1 неделю назад
Любовь и ненависть - две стороны одной монеты. Разница только в мировоззрениях.
Русакова Наталья Профи (948) 5 дней назад
Когда действительно соединяются две противоположности-приходит свобода.Эго исчезает и ты увидишь что ты не эго,не ум,не чувства-это все иллюзия,это атрибутика жизни,игрушки,а Ты,как кукольник,одел их на руку,и играешь этот спектакль.Вселенский спектакль.Но Тебя никто не видит.И никто не может тебя видит-ты Один.Сам себя ты тоже не видишь,Ты себя Осознаешь через эту Игру,чувства,эмоции.Но Сам Ты -Недвижимость,Пустота,Свет Недвижимости,из которой возникает всё."Жизнь-страдание.Страдание от желаний"- говорил Будда