Можно ли играть в онлайн игры в Стиме, при этом переведя клиент в автономный режим?

Jarvis Мастер (1686), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160568) 1 неделю назад
Зависит от игры. Если игра запускается через собственный лаунчер, то можно. А если игра использует сервера Стима, то нельзя
Остальные ответы
ContyView Мастер (2218) 1 неделю назад
Не все, но некоторые можно.
Если тебе просто спрятать хочется свою активность , можешь невидимку включить