Почему нет человека который пополнял бы Стим аккаунты?

Polo TV Куракин Мастер (1326), открыт 1 неделю назад
Типа, почему нет блогера например какого нибудь, или просто людей в соц сети, чтобы можно было написать ему, перекинуть на сбер деньги, чтобы он пополнил тебе баланс? С комиссией небольшой, естественно. Сами посудите, это ведь было бы выгодно обоим:
В России сейчас нельзя нормально пополнить Стим аккаунт. Это конечно возможно с помощью сайтов всяких, но на них комиссия процентов 20. А если бы я был в стране, где можно пополнить Стим аккаунт, то я бы пополнял всем желающим Стим аккаунт, с комиссией в 5%, а от 1000 рублей с комиссией в 1%. Кидать людей не кидал бы, так как репутация важна, чтобы другие люди пользовались моей услугой. 5% от 100 рублей - 5 рублей, но если 10 человек захотят пополнить через меня Стим на 100 рублей, то я заработаю 50 рублей, а 100 человек если.. то я получу с этого 500 рублей (и им выгодно, и мне достаточно не плохая прибыль может быть за день, если активно будут через меня пополнять)
9 ответов
_ Просветленный (26390) 1 неделю назад
этим челы в магазинах типа plati market занимаются у них заказов дохрена поэтому ботов используют которые или пополняют, или в друзья добавляются и дарят тебе игру под санкциями за деньги
Polo TV КуракинМастер (1326) 1 неделю назад
Это оно?:Так комиссия больше 25%
Это же не выгодно. В моём плане выше, комиссия была бы всего 5% до 1000 рублей, и 1% от 1000 рублей
_ Просветленный (26390) Polo TV Куракин, продаж 0 не рекомендую, смотри где продаж много, а комиссия да, это рынок че ты хочешь, есть спрос, тогда зачем меньше процент делать?
Саша Бараков Профи (625) 1 неделю назад
Уже есть полно сервисов по пополнению стим кошелька))
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160574) 1 неделю назад
Полным полно таких барыг. На одном только плати маркете 200 предложений
cvazar Просветленный (43277) 1 неделю назад
а вебмани сделай и пополняй сам)
Polo TV КуракинМастер (1326) 1 неделю назад
У меня в республике нет такого
cvazar Просветленный (43277) Polo TV Куракин, у тя номер с каким кодом? у мя 7949
Anik Мастер (1546) 1 неделю назад
Полно таких людей. Ты просто не кликай по первым ссылкам в поисковике
Greond Оракул (75475) 1 неделю назад
Как будто из какой то ямы вылез :)
Все можно пополнять и таких сайтов море.
Vortex Z Просветленный (24436) 1 неделю назад
Никто не будет продавать игры или пополнять тебе кошелёк с комиссией от 1до 5%. Это выгодно тебе и только тебе. А люди, которые делают на этом бизнес, на такое не пойдут, ибо также платят комиссию и много чего ещё. А в виду того, что как бы санкции, то это только способствует увеличению комиссии. Ну типа либо жди отмены санкций неизвестно сколько, либо можно сейчас, но надо с кем-то поделиться денежкой за это