Не можешь найти девушку? Проблемы с выбором?

OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8379), открыт 1 неделю назад
Многие мужчины жалуются, что не могут найти себе женщину или девушку. При этом разных самок вокруг ходят - толпы. В чем же проблема?

Чтобы понять суть проблемы, переформулируем ее для наглядности:

Если человек вообще не может найти себе машину... или раз за разом покупает себе не подходящую машину... или каждый раз попытка взаимодействия с машиной заканчивается для него аварией и материальными убытками...

То как мы можем охарактеризовать этого человека и его проблемы? В чем они? Пишите ваши версии в комментах.
3 ответа
Конфетка Искусственный Интеллект (117023) 1 неделю назад
В машинах не разбирается от того и проблемы
с богом Искусственный Интеллект (116947) 1 неделю назад
Нет проблем,заплати и испотзуй её,а потом пинком под зад?