Зачем Россия в начале СВО кинула войска как пушечное мясо, под Киев, На Харьковскую, Черниговскую и Сумскую область?

Jeksik YT Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Да тот же десант в Гостомеле. Зачем он был нужен?! Ехали колоннами, поразбивали их под Киевом, под Харьковом. Столько народа положили.
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109318) 1 неделю назад
Ошибочка , нужно было всех кидать на Киев
Татьяна Горпинченко Оракул (91604) 1 неделю назад
Забыли тебя в Генштаб пригласить.
Сергей Гальчанский Просветленный (31549) 1 неделю назад
На этот вопрос лет через 30-50 ответят точно
Игорь N Просветленный (38463) 1 неделю назад
Террористов, которых укрывал киев, уничтожили молниеносным броском в 2022-м.
Новых из Крокуса запуганный киевский режим не стал укрывать, исполнителей сдал правоохранительным органам. Но остались заказчики!
Если следствие выяснит, что опять изверги гуляют в киеве - будет следующий поход по отлову зверья. Даже не сомневайтесь, одними ракетными ударами по СБУ не отделаетесь!
MIXPAPA Оракул (65320) 1 неделю назад
Ну кто-то кому-то доложил, что все сдадутся при виде первой машины... А они хады, почему-то не сдались...
berkut2021 Мыслитель (8434) 1 неделю назад
Путин думал пойти по Иракскому сценарию когда США купили генералов Хуссейна за бабло и США вошли в Багдад беспрепятственно. А украинцы они вон какие хитрые оказались. Ббло взяли а сдаватся не захотели.
MIXPAPAОракул (65320) 1 неделю назад
Гыгы, там где хoxол прошёл еврeю делать нечего...
berkut2021 Мыслитель (8434) MIXPAPA, Самое главное Путин он по привычке думал что все продается и покупается. И он просто не мог понять как можно за бабло НЕ продать родину ? Веть это же так естественно !! Все веть так делают в России. А тут бац и обломс оказывается не все родину за бабло продают это был для него нежданчик.
Искусственный Интеллект (304060) 1 неделю назад
так расскажи,сколько и какой техники всу было уничтожено молниеносным броском... сколько бойцов всу сложили в кучи вместо реперных точек ... расскажи ,это всем интересно
Котовасько Оракул (91141) 1 неделю назад
Было ожидание что украинский народ не глупый, поддержит на местах и Киев сядет за переговоры как миленький. Но нет, все захотели по настоящему себя убить.
ПредБессимптомные Оракул (57597) 1 неделю назад
Третий год кидает..... Потому что у нас Шойгу.
Читающий Оракул (56646) 1 неделю назад
Защита людей всегда была для России на первом месте.
Табиб Искусственный Интеллект (179986) 1 неделю назад
Никто россиян " НЕ ПОРАЗБИВАЛ".Наоборот-Россия УВЕЛИЧИЛАСЬ.А что до ошибок-так они неизбежны с обеих сторон.Никакого опыта полномасштабных боевых действий на тот момент не было ни у России,ни у Украины...