Зачем в школах заставляют носить Георгиевские ленточки, петь гимн, поднятие флага, разговоры о важном.

Jeksik YT Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Руслан Глыба Профи (866) 1 неделю назад
Зомбирование смолоду
Jeksik YTУченик (2) 1 неделю назад
Да надоели уже
Остальные ответы
Crisper Adm Профи (720) 1 неделю назад
патриотизм головного мозга
Владимир Иванов Мудрец (17966) 1 неделю назад
Что бы ты был против., и любил фашистов.
hdbeucjs OdjebskcУченик (170) 4 дня назад
Причём тут это? Вы типичная губка которая жрет любую пропаганду
Владимир Иванов Мудрец (17966) hdbeucjs Odjebskc, причём тут это, мозгов что ли нет.
кибер кот SST Мудрец (11033) 1 неделю назад
Думают что поднимет патриотизм, но у меня он только понижается
Туберкулёз твоего кота Мастер (1004) 1 неделю назад
Президент хочет повысить в своих гражданах Патриотизм за свою страну. Типо любить и гордиться ею и делают это специально для школьников, у которых переходный возраст их легко сломать и заставить любить страну. Это чисто как взрослый педофий говорит ребенку что он хороший, милый, добрый, красивый, уже взрослый и ваще крутой тип и он скажем так под себя хочет ребенка загнать....
Ежевика Искусственный Интеллект (113649) 1 неделю назад
Воспитывают патриотизм, вообще-то так во всех более-менее цивилизованных странах если что. Нормально знать историю своей страны, герб, гимн и так далее. Я бы даже сказала позорно не знать. Если ты живёшь в этой стране, её гражданин, должен, обязан знать. Что касается разговоров о важном, программа мне нравится, не у всех родителей есть время обьяснять какие-то вещи. Недавно был урок про Гагарина, например. Изучают семью, профессии. Школа делает нашу работу, молодцы!
МаксимОракул (92903) 1 неделю назад
А в чём смысл гербов и флагов?
Для чего вообще в наше время все страны продолжают рисовать всякие символы?
Почему у всех стран, одинаковый формат флагов (прямоугольная тряпочка)?

Я могу понять поклонение необычному камню, который нашёл вождь племени 1000 лет назад. Но я не понимаю в чём прикол знать искусственно созданную символику, которая создаётся во всех странах для того чтобы население поклонялось этой символике..
` Искусственный Интеллект (138848) Максим, ну вот тут... https://sovet.geraldika.ru/article/16288
Carter Dell-Wotton Профи (603) 1 неделю назад
Прививают патриотизм неокрепшим умам, чтобы потом использовать их как пушечное мясо на бойне за политические взгляды.
Сталкер Просветленный (31020) 1 неделю назад
не носи, скажи дома забыл. Выдадут новую - нацепи, а потом скажи, что потерял и так до бесконечности. Гимн можешь не петь, зевай просто время от времени, слов все равно никто не знает. На уроках о важном рисуй в тетрадке что-нибудь или шахматные задачки в голове решай
Андрей Колосов Оракул (52769) 1 неделю назад
А почему у тебя не возникает этих вопросов к американским школам? А пёс ты, или только в наших всё видишь?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352301) 1 неделю назад
Заставь дурака Богу молиться, он пол лбом прошибет. Чиновникам поручили вести патриотическое воспитание, вот на что ума хватило.
Чем смогу, помогу Мыслитель (5661) 1 неделю назад
Победобесие во всей красе. Вспоминали о ветеранах только ближе к 9 мая. Во всем СНГ самая низкая пенсия у ветеранах была в России) показуха и не более того
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320463) 1 неделю назад
так ты у директора своей школы и спроси зачем? что тебе здесь-то ответить могут..вот во время исполнения гимна выйди из строя и спроси у директора прямо для чего все это или на уроке о главном встань и спроси..
` Искусственный Интеллект (138848) 1 неделю назад
ну и что ?.... мы все носили пионерские значки в детстве в школе, речёвки толкали ... толку-то )
p k Гуру (3523) 1 неделю назад
Как выпустилась так облегчение сейчас столько всего жесть один бред то флаги поднимают то какие то разговоры о важном?? у нас максимум были пионерские галстуки которые заставляли одевать на парады или на первое сентября
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168956) 1 неделю назад
Для формирования путинопослушной тупой массы
no neim Просветленный (49028) 1 неделю назад
если тебе этого не объяснили твои родители то нет смысла объяснять.