Случайные нервные импульсы

Ленар Набиуллин Знаток (303), закрыт 1 неделю назад
Что делать , если постоянно в случайные моменты времени возникают нервные импульсы из-за которых хочется дернутся. Как будто бы током слегка вдарило.
Лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44583) 1 неделю назад
Возможно, нарушения в паращитовидных железах-гиперпаратериоз.
Остальные ответы
Carter Dell-Wotton Профи (603) 1 неделю назад
Думаю, это как когда дергаешь ногой: тело пытается держать мышцы в тонусе, оьеспечивая кровообращение. Вызвано тем, что Вы сами не обеспечиваете тело нужным кол-ом активности.