Надоело притворяться, чувствую свободу, но становлюсь безобразно наглым, бездушным как будто,"скатываюсь". Это временно?

Алекс Ученик (13), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
На пример опаздывать на работу, могу спокойно. Ещё и на начальника набрать. Не держусь ни за что.
Или скромность уходит, могу себе позволить многое.
Дополнен 1 неделю назад
Надоело загоняться потому что. Хочеться лишь сохранить чистоту, окунувшись в любимую тьму. Которую я осветлял годы.
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164743) 1 неделю назад
Ну так отпусти себя. Если постоянно наступать себе на горло, рано или поздно кцкуха улетит.
АлексУченик (13) 1 неделю назад
Не могу себя раскрыть настоящего, там в глубине я ранимый пока. Я просто не живу вперёд. Живу вспять, в ступоре, как будто. Нет жизни во вне, лишь воображения.
Будто если я выйду в свет, то меня сожрут, либо я сожру кого надо.
А в тьме, во внутреннем аду, страданиях, даже комфортнее.
Теперь понимаю, почему некоторые говорят, что проще страдать.
НО во внешнем мире с людьми, с другой стороны, намного проще легче, чем в моих страданиях.
Очень страдднл получается. Как будто я обрёл навык проходить трудности, от которых бегут многие. Но одновременно простые внешние действия, для меня сложные. Не могу принять, что легко и просто. Будто не достоин, надо более качественно подготовиться.
И когда устаю от этого. Самооценка завышается. И я буквально словно ветер тяжёлый и лёгкий, становлюсь.
Остальные ответы
Rain of Fire Мудрец (12243) 1 неделю назад
Далеко пойдёшь, пока СМЕРШ не остановит)