Я сильно упал помогите

егор киров Ученик (50), открыт 1 неделю назад
В кратце я резко встал с дивана у меня потемнело в глазах и я упал, когда очнулся лежал дерганый на полу с ОООЧЕНЬ Большой шишкой на затылке. В длину см2-3 и выпирает на +- 1 см. Впервые такое что с ней делать?
5 ответов
Дарина Карасева Ученик (101) 1 неделю назад
Во первых сообщи родителям(если с ними живёшь), во вторых если знаешь что точно дойдёшь до больницы иди, но я считаю что лучше сообщить родителям посмотреть что они скажут(это если ты с ними до сих пор живёшь) или позвонить в скорую а там уже по ходу разберёшься
Анна Оракул (86283) 1 неделю назад
"...что с ней делать?". Холодную примочек сделай. А затем в ТравмПункт обратись, чтобы понять, есть ли Сотрясение мозга
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279034) 1 неделю назад
холод к шишке приложи и больше не вскакивай резко задохлик)).
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1339) 1 неделю назад
если потерял сознание лучше обратиться к врачу