Сколько славных молодых россиян должно погибнуть ради освобождения Украины и присоединения её регионов к России?

Феликс Борисович Мастер (2016), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
New Art Просветленный (21708) 1 неделю назад
Данные засекречены. И сама тема под запретом
Остальные ответы
ПредБессимптомные Оракул (57602) 1 неделю назад
Видимо, до последнего русского.
ВасилийОракул (89024) 1 неделю назад
В России более 180 национальностей. Ты реально думаешь что там только русские хохломразей террористов крошат?
Горностаев Гений (79537) Василий, Точнее тогда до последнего россиянина.
Искусственный Интеллект (303993) 1 неделю назад
ровно в двенадцать раз меньше укровояк
ГорностаевГений (79537) 1 неделю назад
Пока меньше не получается.
Искусственный Интеллект (303993) Горностаев, получается...но тебе то от этого не легче
ГорностаевГений (79537) 1 неделю назад
Да мне вообще без разницы, вы там хоть все друг друга передушите. Но в реальности меньше не получается. Даже немного больше.
Искусственный Интеллект (303993) Горностаев, естественно..ты же там бегаешь и всех пересчитываешь по три раза на дню
Татьяна Горпинченко Оракул (91604) 1 неделю назад
А вы хотите американские базы вна Украине с нацеленными ракетами на Москву?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (40161) 1 неделю назад
До нападения на Украину НАТО был на стадии издыхания.
Москва заставила их практически возродиться.
И благодаря мудрым шагам руководства. теперь НАТО в 148 км от Санкт-Петербурга.
Татьяна Горпинченко Оракул (91604) ничего себе "издыхали" по всему периметру!
ЧитающийОракул (56651) 1 неделю назад
Так уже получили это со стороны Финляндии и Швеции
Татьяна Горпинченко Оракул (91604) Читающий, сравнили...:(
ГорностаевГений (79537) 1 неделю назад
А какая разница, базы в Финляндии или на Украине. Расстояние до Москвы одинаковое.
Han Искусственный Интеллект (192314) 1 неделю назад
А вот не надо передергивать.
Гибнут не ради присоединения, а ради освобождения Украины от нацистского режима в Киеве.
Нацизму не место на земле
Феликс БорисовичМастер (2016) 1 неделю назад
А что, кто то увидел там нацистов? Однако Донецкую область уже присоединили к России. И Луганскую. И Херсонскую. И даже Запорожскую. Сейчас "анонсируют" Харьковскую...
Han Искусственный Интеллект (192314) Феликс Борисович, Если ты слеп на оба полушария, то это твои проблемы
c@t kitГуру (3555) 1 неделю назад
А вы разве не нацисты?
Han Искусственный Интеллект (192314) c@t kit, Мы нет
Котовасько Оракул (91141) 1 неделю назад
А если бы переговоры кто то очень ууууумный не сорвал, то и бед было бы не сравнимо меньше.
ГорностаевГений (79537) 1 неделю назад
А еще меньше было бы бед если бы умный не начинал бы войны.
Котовасько Оракул (91141) А еще меньше бы было ,если бы незаконная власть не объявляла АТО, которое кстати не прекратили ни на день. А в 2018 даже переименовали, и утвердили свои намеренья. А еще меньше бы было, если бы на майдане дебилы не пытались свергнуть власть под надуманным предлогом.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295946) 1 неделю назад
Непонятно, почему ВСУ не помогают России в борьбе с фашистами, а наоборот защищают нацистов, убивают своих солдат и гражданских, разрушают свои города.
ВалерьевичПрофи (563) 1 неделю назад
Они (сбу/всу) такими и при ссср были
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138456) 1 неделю назад
сколько нужно. а что им ещё делать. так бы спились или под машину попали, как говорит наш президент.
berkut2021 Мыслитель (8431) 1 неделю назад
Молодые там тока те кого силой или обманом со сорочки забрали. А так в основном старые из деревень или зеки. Или алкаши. А молодому служить на СВО это зарабатывать премию Дарвина. Погибнуть молодым ни за понюшку табака.
c@t kit Гуру (3555) 1 неделю назад
Видимо много,российскому правительству наплевать на свой народ и сколько человек погибнет за его грязные цели,главное—это побольше земли захватить.
X Профи (811) 1 неделю назад
Если мы погибнем,наше место займут другие-таджики,узбеки,китайцы.Наше дело правое-не будет баз НАТО у границ России.
Валерьевич Профи (563) 1 неделю назад
Ни о какой речи об осаобождении украины нет и речи. Слушать надо внимательно президента о целях СВО а нн нести чушь отсебятну
ЧитающийОракул (56651) 1 неделю назад
Странно, Я помню речь шла о димецификации Украины точка то есть освобождение от так называемых нацистов
Валерьевич Профи (563) Читающий, Так называемых? т.е. нацистов нет на украине. Ага. слышали. знаем.А что ещё за "димецификации Украины точка". Это ты сам придумал?
ЧитающийОракул (56651) 1 неделю назад
Ну вот мы официальном сайте написано "признание Украиной суверенитета ДНР и ЛНР в административных границах Донецкой и Луганской областей.' Вот Там ничего не написано про раздачу российских паспортов жителям этих территорий. И включение в состав России их о котором говорил заикающийся член совета безопасности по телевизору.
Валерьевич Профи (563) Читающий, На каком ещё сайте?! Причем тут сайты. И что ты за бред несешь?! Посмотри обращение Путина перед началом СВО 22года
Скиф Оракул (61659) 1 неделю назад
не нужно врать, не Россия начала этот конфликт, России этот конфликт был навязан
ГорностаевГений (79537) 1 неделю назад
Страшный Нато тыкал пистолетом в затылок Путина и говорил: "А ну начинай войну немедленно"
Скиф Оракул (61659) Горностаев, этот конфликт вполне официально начал ИО президента Украины Турчинов. в 2014 году.
Читающий Оракул (56651) 1 неделю назад
А некоторые только поют на сцене что они идут до конца.
Фил Искусственный Интеллект (162717) 1 неделю назад
для баранов - укростойбище это просто полянка где топчутся взрослые дяденьки, Россия воюет со всем западом и это важно понять детям
Табиб Искусственный Интеллект (179866) 1 неделю назад
Ни о каком "ОСВОБОЖДЕНИИ УКРАИНЫ" речь не идёт.Надо только вернуть России русскоговорящие регионы.ЧТО И ПРОИСХОДИТ.Ну а жертвы тут неизбежны,ничего не поделаешь.