К терапевтическим эффектам относится всё, что связано с искусством?

Искра Оракул (77426), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12243) 1 неделю назад
Искусство бывает разное. РАзрушительное тоже. Но если не быть слишком критичным, то всё может быть терапией индивидуально для каждого индивидума. .
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (310915) 1 неделю назад
Наоборот.
ИскраОракул (77426) 1 неделю назад
Почему?
инакопишущий Искусственный Интеллект (310915) Искра, Потому что мы родом из искусства. И лечить нас не надо.
инакопишущийИскусственный Интеллект (310915) 1 неделю назад
Три руки. Меня это пугает.
Искра Оракул (77426) инакопишущий, тогда нужно лечиться)))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513375) 1 неделю назад
Современное искусство это уже не терапия а хирургическое вмешательство