Бабушка на лавке вчера сказала:если не умеешь детей успокаивать,нечего заводить.Она права?И если да,как понять заранее?

рол ваня Ученик (17), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Алексей Рябинин Профи (693) 1 неделю назад
Как говорил Жванецкий: "Беременность нужно прерывать еще на стадии знакомства" . И да, не нужно рожать детей для самоутверждения: жизни не будет никому
рол ваняУченик (17) 1 неделю назад
Вы красиво не ответили на вопрос
Алексей Рябинин Профи (693) рол ваня, Отвечаю:да
Алексей РябининПрофи (693) 1 неделю назад
Вам не угодить ((
Травкина Искусственный Интеллект (117374) 1 неделю назад
Дети - беспокойство, нервы крепкие иметь нужно, бабушка права
рол ваняУченик (17) 1 неделю назад
У кого нервы крепкие? Перед зачатие прием невролога советуете?
ТравкинаИскусственный Интеллект (117374) 1 неделю назад
нет, не советую.Дочка была слишком не спокойной, спала только когда титька во рту пустышку совсем не брала.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8763) Травкина, это уже избаловали, а дети еще те манипуляторы. Знаю случай рассказывали, что папа ночью на машине катал ребенка, он только так спал. Ну это уже совсем, строить из себя жертву. Всю ночь ее спать, за рулем, только бы младенец спал.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117374) 1 неделю назад
В каком возрасте баловала ? с коляски ещё не слезла........
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151164) 1 неделю назад
Так бабку у подъезда и подключите к вашему ребенку! Пусть нянькается и делом покажет, что ребёнок может быть тихим. А не словами.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379771) 1 неделю назад
Даже если умеешь успокаивать сотню чужих, не факт, что в какой-то ситуации получится успокоить одного своего, так что бабушка не права.
punica Оракул (69579) 1 неделю назад
Бабка ерунду болтает. Никто не рождается с этим умением, а вы уже заморочились.
рол ваняУченик (17) 1 неделю назад
Да меня она зацепила...тем более что временно один с ребёнком
punica Оракул (69579) рол ваня, это она типа с высоты лет такая "умная". А своих родила, поверьте была дурочка. И её дети небось ещё как орали.
p k Гуру (3523) 1 неделю назад
Если не можешь содержать тогда и вправду нефиг рожать
рол ваняУченик (17) 1 неделю назад
Вы вопрос мой видели. Не про деньги совсем
Ромашка Полевая Просветленный (44393) 1 неделю назад
Если вас волнует мнение бабок на лавочке, значит к рождению ребенка вы еще не готовы
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8763) 1 неделю назад
А бубашка эта что истина в последней инстанции?
Алиса Мазурук Гуру (4052) 1 неделю назад
какая чепуха... нас родителями делают дети и они то уже и научат нас себя успокаивать.когда конфеткой подсластить,когда рассмешить,когда голос повысить.да же тот самый угол может помочь.ну а можешь ли ты успокаивать или нет узнаешь когда родишь.
Наталья Самохина Гуру (4221) 1 неделю назад
Никогда не успокаивала. Одна мудрая женщина еще в юности сказала, что на истерики ребенка лучше не обращать внимания, ребенок должен понять, что реакции не будет, обычно это происходит после трех истерик. Короче, мне этот совет сильно помог.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8763) 1 неделю назад
Дети еще те манипуляторы
Fox Знаток (326) 1 неделю назад
Все дети это дети, и все взрослые, умные и даже чайдфри были детьми. Психи, истерики, крики — это НОРМА. Как маме - сложно конечно, но ничего, всё будет хорошо. Таким бабушкам на лавке только улыбнуться и послать....в аптеку или поликлинику) Главное вовремя скинуть ребёнка на папу или родственников, дабы мамин мозг мог немного отдохнуть