Голосование за лучший ответ
Алиса Мазурук
7 месяцев назад
какая чепуха... нас родителями делают дети и они то уже и научат нас себя успокаивать.когда конфеткой подсластить,когда рассмешить,когда голос повысить.да же тот самый угол может помочь.ну а можешь ли ты успокаивать или нет узнаешь когда родишь.
Наталья Самохина
7 месяцев назад
Никогда не успокаивала. Одна мудрая женщина еще в юности сказала, что на истерики ребенка лучше не обращать внимания, ребенок должен понять, что реакции не будет, обычно это происходит после трех истерик. Короче, мне этот совет сильно помог.
Fox
6 месяцев назад
Все дети это дети, и все взрослые, умные и даже чайдфри были детьми. Психи, истерики, крики — это НОРМА. Как маме - сложно конечно, но ничего, всё будет хорошо. Таким бабушкам на лавке только улыбнуться и послать....в аптеку или поликлинику) Главное вовремя скинуть ребёнка на папу или родственников, дабы мамин мозг мог немного отдохнуть