Изменение цвета губ (аллергия?)

natahsha hsjdjand Ученик (70), открыт 1 неделю назад
на днях простудилась, врачи выписали преппараты, вчера увидела изменение цвета верхней губы. появилась типо полоска выраженного цвета, не болит, вроде аллергий никогда не было. что это может быть?
2 ответа
Светлана Верона Мастер (1099) 1 неделю назад
если аллергия то можно взять проверить полисорбом и каким-нибудь антигистаминным, после них должна проходить
Виктория Малиновская Мастер (1880) 1 неделю назад
гляньте как вариант проходит ли после полисорба и антигистаминного, будет понятно аллергия или нет