Если жить вне времени, не зная сколько прожил, то будешь себя ощущать моложе или старше?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127387), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (300874) 1 неделю назад
Мы все живем согласно своей же программе души, в свое время, а вне времени не получится, но если все же даже представить себе такое, то какие ощущения будут, какие будут однозначно, сказать не могу, я живу в свое время, что и положено жить, за пределами возможностей не думаю, что бы кто то жил. Есть брошенные тогда, а здесь ничего уже хорошего нет.
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127387) 1 неделю назад
внутри всё равно человек себя ощущает школьником
Man In Black Искусственный Интеллект (300874) ☀️Странник, https://otvet.mail.ru/question/238038573 не ответишь? И еще, все и есть школьники, особенно верующие, самые отсталые, каста недочеловеков.
Остальные ответы
Rain of Fire Мудрец (12243) 1 неделю назад
Это вредно. Это деменция)), как у Байдена
Андрей Сидоров Мыслитель (9191) 1 неделю назад
В РФ старше, тут рождаемость падает, где растет - моложе, Маклауд.