Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы бы хотели бесплатно и без усилий получить гражданство США (предположим что появилась такая сказочная возможность)

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168089), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 57 чел
Варианты ответов
14
30
4
9
Комментарии
VoldemarМудрец (12466) 1 неделю назад
Я не знаю слова БЕСПЛАТНО!
Гражданство уже давно мог получить!
BigbssИскусственный Интеллект (215522) 1 неделю назад
В 90-е спокойно мог получить гражданство Канады...
Зять моего тестя тогда был вице-президент Канада Петролеум
Не стал заморачиваться, о чем ни капли не жалею...
Bigbss Искусственный Интеллект (215522) Bigbss, Зять в данном случае - муж сестры...
ДивергентВысший разум (1647621) 1 неделю назад
Я предпочел уехать в другую страну, подальше.
`Искусственный Интеллект (138930) 1 неделю назад
... мне оно не нужно, что оно изменит-то ?
ipИскусственный Интеллект (134496) 1 неделю назад
Как-то беседовал с одним коллегой, который после пьянки от нечего делать заполнил анкету на зеленую карту и в результате получил приглашение оную получить…
До сих пор работает дома, катается на дачу и няньчится с внуками)))
Поймите, что термин «съездить на сафари» это не всегда стрельба по прикормленным зверям, в некоторых случаях, это драка за место у кадушки с кормом в надежде набить пузо до того момента, когда начнут стрелять(((
DmitriyПросветленный (31274) 1 неделю назад
"Бесплатный сыр" предлагаете? Ну, возможно и найдутся желающие. Только что Вы им скажете, если организуемая Вами инициатива неожиданно "обломится" по не зависящим от Вас обстоятельствам? На этот вопрос у Вас ответ тоже приготовлен?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168089) Dmitriy, это теоретический опрос
DmitriyПросветленный (31274) 1 неделю назад
Цитата из книги «Фауст» Иоганна Вольфганга фон Гёте. Суха, мой друг, теория везде, А древо жизни пышно зеленеет!
Минута счастьяИскусственный Интеллект (120281) 1 неделю назад
Мне особо не нужно, но если дают нахаляву, пусть будет , запас карман не тянет
DmitriyПросветленный (31274) 1 неделю назад
Халява... Какое милое слово... Только лично мне оно ну никакой радости вообще не доставляет. Если неизвестно, за чей счёт эта самая "халява" взялась. Оказывается еще не вымерли охотники за халявой, ну что же пусть будет так. Для меня это так и останется лозунгом - грабь награбленное. Имхо.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168089) Dmitriy, это теоретический вопрос
SerenaИскусственный Интеллект (229511) 1 неделю назад
Даже если предположить халяву , я не нахожу для себя , ни одного весомого довода, зачем мне гр.сша.
Ser36Мудрец (10712) 1 неделю назад
Нет, оно мне сто лет не нужно
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168089) Ser36, можно без визы ездить во многие страны