Как называется многоразовый бинт который сделан из тянущейся ткани, в аптеках продаётся

Salty Kitty Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Всем спасибо за ответ и быструю реакцию!
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (675352) 1 неделю назад
Peha-haft – самофиксирующийся бинт для удобной и надежной фиксации любых видов повязок. Бинт не надо завязывать.
Олег Кантуев Мудрец (13641) 1 неделю назад
Эластичный фиксирующий бинт или самофиксирующийся бинт - это лента, в состав которой входит хлопчатобумажная пряжа и нить латекса. Специальное покрытие позволяет волокнам изделия «прилипать» друг к другу. Такой бинт не нужно завязывать - он держится сам.