Как народными методами вылечить психику и нервную систему?

Juzi lo Ученик (75), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Кот Круассан Профи (697) 1 неделю назад
Лучше обратиться к специалистам. Народная медина наврятли хорошо поможет
Даниил КошелевПрофи (676) 1 неделю назад
Она только хуже сделает. Найдет ведических ведунов, которые сами психонавты и еще дальше отдалится от пути лечения
Кот КруассанПрофи (697) 1 неделю назад
К сожалению она наврятли нас послушает...
Лена-пена Искусственный Интеллект (675450) 1 неделю назад
Баня!
Juzi loУченик (75) 1 неделю назад
Со мной сходите?
Лена-пена Искусственный Интеллект (675450) Juzi lo, так страшно?)))
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
Выходите ранним утром на пробежку, а потом вечером
. . Мастер (1590) 1 неделю назад
Есть древний метод. Возьмите ножницы и клочок бумаги. Отдайте эту бумагу своему близкому. Он должен на неё пописать. После вы разрезаете эту бумажку на пополам и съедает вместе с близким. Таким образом психические проблему уйдут сами собой. Мы так всей семьёй лечились. И не надо на психологов тратится! Они все врут!
Nota BeneМыслитель (8796) 1 неделю назад
заметно!
Даниил Кошелев Профи (676) Nota Bene, )
Даниил Кошелев Профи (676) 1 неделю назад
Народная медицина действует по наитию. Почитай ту же истрию изобретения пороха и прикинь сколько там вредного и нерабочего кала.
Если твои родоки считают, что поход к психиатру постыдным и имеют тотальное влияние над тобой, то начни сам делать самоанализ, быть может частично это облегчит ситуацию.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94403) 1 неделю назад
Зависит ведь от того, что там с нервами и психикой. Как говорит народная мудрость, из московской хандры (она же мнимая депрессия) есть три выхода: Шереметьево, Внуково и Домодедово
Олег Кантуев Мудрец (13838) 1 неделю назад
"Народными методами" их можно только окончательно вывести из равновесия, по народному - доконать. Если есть проблемы, покажитесь лучше очному специалисту, неврологу или психиатру, и получите квалифицированную помощь.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204168) 1 неделю назад
Уйти в монастырь?
Juzi loУченик (75) 1 неделю назад
А это ещё зачем
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204168) Juzi lo, народный метод
павел кузнецов Знаток (432) 1 неделю назад
Застольями , танцами, весельем и секас по любви - самые лучшие антидипрессанты!
Inna Kudelevich Знаток (323) 1 неделю назад
Народным средствам не особо доверяю. Работу нервной системы в порядок привести помог Нормотим. У него аскорбат лития и витамины группы В в составе. Как раз то, что нужно для стабильного эмоционального фона.
Марина Агапова Мастер (1981) 1 неделю назад
Самое главное, сон, хорошие эмоции, отдых, избегайте стресса. Еще советую пропить курсом Витамин В12 Метилкобаламин TETRALAB. Очень хорошо поддерживает работу нервной системы, меньше раздражаюсь и нервничаю.