В холодильнике beko эти цифры значат температуру установки или уровни охлаждения?

Maga S Мудрец (18188), открыт 1 неделю назад
3 ответа
nagaremono Просветленный (30353) 1 неделю назад
Это регулятор термостата. Термостат срабатывает при нагреве или охлаждении хладагента. Регулировка позволяет регулировать давление срабатывания
Maga SМудрец (18188) 1 неделю назад
И какое значение ставить?
nagaremono Просветленный (30353) ставь на 3. будет подмораживать - уменьшишь. Если слишком тепло - поставь больше
СветЛана Искусственный Интеллект (256200) 1 неделю назад
инструкция же есть
Maga SМудрец (18188) 1 неделю назад
Это б/у холодильник достался