Как уволится со службы по контракту, заключенный с минобороной (СВО)

Оксана Коробкова Ученик (103), открыт 3 недели назад
Добрый день! Может быть кто то имеет опыт или знает, как уволится с контракта со 104 Ульяновской дивизии
9 ответов
А Б Б А Оракул (87238) 3 недели назад
для этого надо знать, что там прописано в этом контракте.
Оксана Коробкова Ученик (103) 3 недели назад
Ну так , а если я знаю что в нем прописано, дальше то что?
А Б Б А Оракул (87238) Оксана Коробкова , ну а если знаешь, значит действуй в соответствии с тем, что там прописано по поводу расторжения контракта
Enter name Знаток (452) 3 недели назад
А никак, хотел воевать вот воюй до смерти
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175150) 3 недели назад
А ты заключал контракт не глядя в него? Закрыв глаза подписал и всё?
Тревор Таунли Гуру (2752) 3 недели назад
Только умереть
Оксана Коробкова Ученик (103) 3 недели назад
Умирайте сами
Тревор Таунли Гуру (2752) Оксана Коробкова , не хочу
GimGim Просветленный (33812) 3 недели назад
Тебе очень просто - родить ребёнка.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103719) 3 недели назад
На сегодня никак. Или не в курсе, что Главнокомандующий определил действие всех контрактов до завершения СВО. А потому сейчас только два варианта: либо по состоянию здоровья, либо блат.
Просто дед Искусственный Интеллект (547859) 3 недели назад
Родишь сразу четырех, так моментом уволят. :-)