Голосование за лучший ответ
Марк Евсеев
7 месяцев назад
Ну я обращался пару раз. Никто не назван, а эта выгода очевидна. ОСАГО, например, оплатило значительно дешевле, чем предполагалось. Так что мой совет - приложения
МАрия ХлопотоваУченик (101)
7 месяцев назад
У меня тоже недавно был положительный опыт. Только я через них подобрала кредитку. Нет, никакого спама нет. А вот выгода очевидна
Марина Куприна
7 месяцев назад
Сервис очень эффективно работает. Подобрала кредит, оплатила дешевле КАСКО и вот недавно нашла выгодный вклад. Мой вердикт, что обращаться сюда стоит. Тем более все понятно и просто