Почему в Москве на улице чисто, а в провинции часто можно увидеть свалки на улице?

правозащитник Мудрец (12964), закрыт 1 неделю назад
причем буквально в 1-3 км от центра, например в Омске в 2 км от центра города можно увидеть большую свалку мусора
Лучший ответ
Viva Просветленный (24961) 1 неделю назад
Главное, чтобы в Москве все было хорошо. Это же Столица, ты што.
Остальные ответы
Котовасько Оракул (91255) 1 неделю назад
Выходи на субботник, ты же С РОССИИ.
правозащитникМудрец (12964) 1 неделю назад
я мусор на улицу не кидаю, не имею привычки, а вот вы русские быстро отвыкли от Совесткого восспитания, гадите там же где и живите
Котовасько Оракул (91255) правозащитник, И что не выйдешь? Ну потому что ты не с России)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837210) 1 неделю назад
я одного не пойму почему мэр Москвы награжден всем этим, дай такой же бюджет мэру Иркутска и будет так же все вылизано, это никак не его заслуга
Сергей Собянин награжден орденом. Почета (2003), медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени (1999), медалью. Столыпина I степени (2010). Удостоен церковных наград: ордена святого благоверного князя Даниила Московского II степени (2014) и ордена святого благоверного князя Даниила Московского I степени (2017).
С.Н. Искусственный Интеллект (100710) 1 неделю назад
В Москве все деньги страны, а все другие города в нищете.
Денис, Боталов Оракул (75720) 1 неделю назад
В Москве чисто на центральных улицах. Отойдешь во дворы. Такой же сpaчь как и везде
Дмитрий Мудрец (13990) 1 неделю назад
Потому что Россия отсталая страна, а Москва так для вида чтоб перед иностранцами не позорно было
sasiski kolbasa Ученик (157) 1 неделю назад
Потому что это столица думают только о ней, про остальные города уже и подавно забыли
Юльчик Оракул (72223) 1 неделю назад
Много ездила по стране. Есть города и почище Москвы. Есть много грязнее. От менталитета жителей зависит и от местной администрации.
Не там чисто, где убирают, а там где не мусорят.
Так вот в Москве мусорят много. Просто убирают почаще и то не везде.
правозащитникМудрец (12964) 1 неделю назад
в Омске точно не бывали
Юльчик Оракул (72223) Увы, не приходилось.