Вы бывали около бывших своих домов, там где жили раньше, вас охватывает чувство ностальгии по прошлому?

Dogmen * Ученик (2), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Татьяна Гений (72092) 3 дня назад
Не то слово! Несколько лет назад продали дачу. Фактически это был дом моих предков в 2-3 поколениях с приусадебным участком, где я с детства проводила все сезоны, а в школьные годы все каникулы. Уже нет стариков, которые там возились по хозяйству.
И вот однажды, проезжая мимо этой подмосковной деревни, из любопытства заехала посмотреть, как там устроились новые хозяева. Дом был снесён, на его месте стоял новый модный раскидистый дом в стиле Шале. У меня сдавило горло, потекли слёзы, даже нет слов передать моё состояние. Я и эти строки пишу со слезами.
Остальные ответы
котик серенький дымич Оракул (76610) 1 неделю назад
бывший твой двор , бывшие соседи , всё своё , но бывшее ...чужая реальность не совпадающая с твоей , нынешней , мятой салфеткой летит в урну данности "твоё бывшее чужое " в оболочке слов, отшлифованных логикой ,интуицией ,знанием и чувством …в твоём бывшем дворе пустые, неуместные, безучастные глаза новых бывших своих , нынешних чужих людей, в которых эти мысли затягиваются мутной пеленой и всё превращается в глухую безнадёжность чего -то необходимого , незримой оградой огораживая территорию твоего бывшего , но чужого двора ...
Лариса Мыслитель (8593) 1 неделю назад
да,но только там, где детство прошло,где школа и родительский дом