Если у мужчины много женщин это говорит о психическом расстройстве?

Клеосиметрия Мыслитель (6578), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
July Morning Мудрец (18366) 1 неделю назад
У шизофреников так бывает: они вступают в беспорядочные половые связи, потому что им все равно с кем, они не могут классифицировать, не видят различий, не могут отличить хорошее от плохого поэтому им все равно с кем, лишь бы удовлетворить похоть. Беспорядочные половые связи - клинический признак шизофрении.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (164735) 1 неделю назад
Так может, у него всё по порядку: пн - жена, вт - секретарша, СР - массажистка, чт - постоянная любовница, пт - снова жена )))
July Morning Мудрец (18366) Ирина Птичка Певчая, да, вы и есть тот самый мужик))
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590252) 1 неделю назад
Особенно если все равно с кем...то скорей всего.
супер котикГуру (3361) 1 неделю назад
а что есть какая-то разница с кем?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590252) супер котик, Конечно) и очень большая.На уровне животного развития разницы не наблюдается.У нормальных людей всегда.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (590252) 1 неделю назад
Ну и сами это подтвердили)) Мне не интересны отношения,я их разобрала очень давно..сейчас больше мировые происходящие процессы..поэтому и смешно)) Вы похоже только недавно открыли для себя свою "гениальность"..))Хорошего дня!)
супер котик Гуру (3361) TANITA°•√ιק•°, подождите-подождите! вы сейчас вслух признались что погрузились в политическую пропаганду взамен реальному общению?
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111532) 1 неделю назад
А много, это сколько? Если у него больше чем одна, то надо ещё посмотреть, что происходит. Но в любом случае, в отношениях мужчины и женщины есть проблема. И менталитет, физиология и психология мужчины, коренным образом отличается от женского. В этом кроется истина. Но женщины, пытаются мыслить своими формами о мужчинах.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164735) 1 неделю назад
Нет. Это говорит о его возможностях и свободе выбора
супер котикГуру (3361) 1 неделю назад
тогда что мешает мужчине попробовать с геем?

что-то я не слышал про геев в списке достижений у таких мужчин)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164735) супер котик, может, и пробовал, но тебе об этом забыл доложить? Его тело - его дело
July MorningМудрец (18366) 1 неделю назад
вот когда намотает на свой болт кучу венерических заболеваний, спид, сифилис - тогда и будет ему и свобода, и выбор
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164735) July Morning, а у нас гигиену и контрацепцию отменили?
кактотак Оракул (70743) 1 неделю назад
"мама мы все тяжело больны,мама мы все сошли с ума",у каждого свои тараканы
Александр М Оракул (96512) 1 неделю назад
Это может значить, что у него нет настоящей любви, и он её ищет..
ЛаНа Искусственный Интеллект (157537) 1 неделю назад
Из этих многих не нашëл - единственную.. и больше ни о чëм не говорит.. найдëти другие станут не интересны- ни физически.. ни психологически..
Влад Сергеев Гений (81552) 1 неделю назад
Если много женщин окружают одного мужчину, то психическое расстройство ему гарантировано. И не только психическое, но и физическое – он болеет и (безвременно и скоропостижно) умирает.
Женщины – яд для мужчины, который в малых дозах – лекарство (стимулятор, раздражитель, возбудитель), а в больших дозах – отрава, «верная смерть».

Если у мужчины много женщин, то он "перед лицом неминуемой смерти".
«Мы шли под грохот канонады,
Мы смерти смотрели в лицо.
Вперёд продвигались отряды
Спартаковцев, смелых бойцов…»

Мужчина психически здоров (трезв), если у него нет ни одной женщины. Даже одна женщина (=один бес) делает мужчину больным (нетрезвым, неразумным, одержимым). Если у мужчины много женщин, он "в стельку" пьян, безрассуден, невменяем. "Не ведает, что творит", одержим легионом бесов (=женщин).

"И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много."
. . Просветленный (48690) 1 неделю назад
О том, что он женщинам нравится
Юльчик Оракул (72223) 1 неделю назад
Нет. Скорее о неготовности к серьезным отношениям.
.. Оракул (61168) 1 неделю назад
Чаще всего да. Только это расстройство уже стало массовым и принимается как норма. Люди сильно зациклены, зависимы от внешнего, по этому им мало одного человека одной вещи, всё время ищут во вне удовольствие а оно кратковременно потому что программа не даёт, ей программе нужно чтобы человек вниманием подпитывал а не был свободным удовлетворённым по этому он не может быть удовлетворён чем то одним и надолго.