Звон в ушах - это обязательное условие для начала перехода

супер котик Гуру (3361), открыт 1 неделю назад
на новый уровень сознания
?
12 ответов
Карри Просветленный (22230) 1 неделю назад
Да. Ещё головная боль и в ухе стреляет)) И звенит, и стреляет)))
супер котикГуру (3361) 1 неделю назад
не знаю, у меня не стреляет ничего...
неужели и стрелять должно еще?
Карри Просветленный (22230) супер котик, это индивидуально всё. Не стреляет и хорошо)))
валера симаков Оракул (50886) 1 неделю назад
Звон в ушах повышенное кровяное давление, так звучит твоё кровообращение, готовься к инфаркт иле инсульту
супер котикГуру (3361) 1 неделю назад
у меня не было никогда повышенного кровяного давления)))
валера симаков Оракул (50886) супер котик, а померь щас и на кладбище
... Искусственный Интеллект (127087) 1 неделю назад
это не начало перехода, это симптомы))
супер котикГуру (3361) 1 неделю назад
симптомы чего?
... Искусственный Интеллект (127087) заболевания))
Фантазёр Мыслитель (8872) 1 неделю назад
У меня звенит с разной интенсивностью 15 лет. Когда (если) пройдёт буду знать (опыт сын ошибок трудных). В моём Мире обращаться к докторам мошенничество.
валентина васильеваМыслитель (5417) 1 неделю назад
Это Ангел-Хранитель о чем-то предупреждает. Скажите - "Слышу, слышу" и звон прекратится.
Ирина Ворошилова Просветленный (20532) 1 неделю назад
Слова Создателя:

Будущее человечества – за ВЕРОЙ
без доказательств, без обсуждений,
а прошлое – за сомнениями,
за НЕВЕРИЕМ!
(Благая Весть.инфо)
супер котикГуру (3361) 1 неделю назад
тот кто видел будущее
знает что оно
на самом деле
в прошлом!
супер котикГуру (3361) 1 неделю назад
а эти слова, что вы привели, направлены на самом деле на
дураков
конечно
Феникс Искусственный Интеллект (133211) 1 неделю назад
Перехода куда? Возможно Энергетические Каналы в Позвоночнике забиты, потому и "звон в ушах". Если раньше его не было и вдруг появился - значит Частота Вибраций Земли Повысилась.
супер котикГуру (3361) 1 неделю назад
а мне какое дело до
Частота Вибраций Земли
Феникс Искусственный Интеллект (133211) Ты живешь на Земле, значит должен соответствовать Ее Вибрациям, чтобы продолжить жить здесь. Кто не будет соответствовать Частотам - оставят Плотный План ( уйдут из жизни ). Этот Процесс уже 20 лет Идет по нарастающей. Если бы сразу Вибрации повысились - на Земле никого бы в живых не осталось. Ни растений, ни животных, ни людей.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647542) 1 неделю назад
Переход в тяжелое заболевание
супер котикГуру (3361) 1 неделю назад
а это хорошо или плохо?
Роза Друид Просветленный (45912) 1 неделю назад
шейные позвонки в шипах извести..позвоночную артерию душат..
.. Оракул (61168) 1 неделю назад
Это перенапряжение так и умереть можно или заболеть.
Ilon Mask Мыслитель (5429) 1 неделю назад
тут нет связи с переходом,у многих людей звенит в ушах время от времени,если спросить старожилов,то они скажут что и 50 лет назад это явление было у людей и сейчас есть!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329802) 1 неделю назад
Звон в ушах, появляется когда попадаешь на тонкую волну...так звучит тонкий мир...Если мы слышим высокий звук – это может указывать на то, что мы повысили свои вибрации и прикоснулись к высшим сферам и получили помощь Свыше. А если появился низкий шум или рокот – то прикоснулись к низким слоям. Не обязательно это будет означать, что мы делаем что-то бездуховное...