Есть ли на мне приворот???

Анна Старкова Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Рассталась с МЧ ,я его бросила ,каких то чувст скуки ,жалости и прч херни не было ,жила себя радовалась и не вспоминала о нем вообще ,нет у меня были к нему чувства ,когда мы встречались ,но в отношениях он такое начал исполнять ,что пздц,пыталась с ним говорить ,но он не слышал и меня заморозило к нему) скажем так.
Вот .
8 месяцев я жила спокойно ,гуляла, работала и ткд.
А тут вдруг недавно ,я начала его вспоминать,скучать ,хотеть все вернуть назад и жалеть ,что я его бросила ,хотя где то умной частью понимаю,что это единственный вариант был....и сниться стал часто.
Так вот вопрос,это я овца и мне пора в дурку или все таки есть приворот .
3 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (30819) 1 неделю назад
Нет на вас приворота. Вы сами себе объяснили уже: "Хотя где то умной частью понимаю,что это единственный вариант был"
Александр Захаров Просветленный (47456) 1 неделю назад
Нет. Между вами любовь. Только и всего...