Не могу зайти в приложение ВТБ-онлайн с компьютера, пробовал со всех браузеров, яндекс, хром, файрфокс

Вениамин Куров Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Не могу зайти в приложение ВТБ-онлайн с компьютера, пробовал со всех браузеров, яндекс, хром, файрфокс
3 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150623) 1 неделю назад
С телефона зайдите.
Если вы не можете описать проблему, то сложно помочь её решить.
Вениамин КуровУченик (97) 1 неделю назад
Мне удобнее заходить с компьютера, а не с телефона. Я описал проблему, когда пытаюсь заходить с компьютера в в ВТБ- онлайн, то появляется белый экран и далее никакого движения
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150623) Вениамин Куров, точно! Как же я не замелит. Там же скрин белого экрана! А я думал, это пустое место...