Зачем на философии сами с собой разговаривают там раздвоение личности?

Костя Газманов Ученик (24), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (74066) 1 неделю назад
если чел разговаривает сам с собой, знач у него довольно высок интеллект и самодостаточность.. интроверсия = )
July Morning Мудрец (18366) 1 неделю назад
Значит препод плохой, скучно ведет предмет. Вот мы на философии бесились, потому что препод уныло себе под нос бубнил, так он потом на экзамене всем трояки поставил.